ছাত্রকে বিয়ে করা সেই শিক্ষিকার লাশ উদ্ধার

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে প্রেম করে নাটোরের ছাত্র মামুনকে বিয়ে করা খুবজীপুর এম হক ডিগ্রি কলেজের সহকারী অধ্যাপক মোছা. খাইরুন নাহারের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।
আজ রবিবার ১৪ আগস্ট সকালে নাটোর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) নাসিম উদ্দিনগণমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।এদিকে ফেসবুকে ২০২১ সালের ২৪ জুন তাদের প্রথম পরিচয়। তারপর গড়ে ওঠে প্রেমের সম্পর্ক।
২০২১ সালের ১২ ডিসেম্বরে বিবাহবন্ধনে আবন্ধ হন। বিস্তারিত আসছে..
আরও পরন= গত টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের পর আবার মুখোমুখি হতে যাচ্ছে ভারত-পাকিস্তান। আসন্ন এ ম্যাচ নিয়ে তাই ক্রিকেট-বিশ্বে আগ্রহের কমতি নেই। এশিয়া কাপ নিয়ে যা আলোচনা,
তার বেশির ভাগই এ ম্যাচ ঘিরে। এদিকে শুরু হয়ে গেছে ভারত-পাকিস্তান ম্যাচ নিয়ে ক্ষণগণনা আর ভবিষ্যদ্বাণী।এদিকে এশিয়া কাপে ভারত-পাকিস্তান ম্যাচ নিয়ে প্রশ্ন করা হয়েছিল রিকি পন্টিংকেও-কোন দল ফেবারিট এ ম্যাচে? উত্তরে