আলোচিত সংবাদ

সাইকেলে করে স্কুলে যাবার পথে ট্রাকচাপায় বাবা ও ছেলের মর্মান্তিক মৃত্যু

শেরপুরের নকলায় ট্রাকচাপায় বাবা ও ছেলের মৃত্যু হয়েছে। আজ মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ৭টার দিকে পৌর শহরের পুরাতন কোর্ট বিল্ডিংয়ের সামনে ঢাকা-শেরপুর মহাসড়কের ওপর এ দুর্ঘটনা ঘটে।এ দুর্ঘটনায় নিহতরা হলেন পৌরসভার কলাপাড়া মহল্লার ফকিরবাড়ির মৃত আব্দুল

আজিজ ফকিরের ছেলে হানিফ উদ্দিন (৪২) ও তাঁর ছেলে পিয়াস হোসেন (১০)। পিয়াস পৌর শহরের উকিলপাড়ায় রইছ উদ্দিন একাডেমিতে পঞ্চম শ্রেণির ছাত্র ছিল।পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, ছেলে পিয়াসকে সাইকেলের পেছনে বসিয়ে স্কুলে পৌঁছে দিচ্ছিলেন বাবা হানিফ উদ্দিন।

পথে দ্রুতগতির একটি ট্রাক পেছন থেকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই হানিফ উদ্দিন মারা যান। পিয়াসকে মুমূর্ষু অবস্থায় ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করার পর চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

নকলা থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুশফিকুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, দুর্ঘটনার পর ট্রাকের চালক ও সহকারী পালিয়েছেন। ট্রাকটি জব্দ করা হয়েছে। হানিফের মরদেহ উদ্ধার করে থানায় আনা হয়েছে। মামলার প্রস্তুতি চলছে।

Related Articles

Back to top button